Tuesday , July 22 2025
Breaking News

ANUPPUR: तेज रफ्तार ओमनी कार ने सड़क किनारे खड़े 108 चालक को मारी टक्कर, मौत

अनुपपुर, भास्कर हिंदी न्यूज़/ जैतहरी नगर पंचायत के दुर्गादास राठौर चौक के समीप अनुपपुर मुख्य मार्ग में सोमवार की दोपहर एक ओमनी कार सड़क किनारे खड़ी 108 एंबुलेंस के चालक को ठोकर मार दी इस घटना में एंबुलेंस चालक की मौत हो गई है।यह घटना लगभग 12ः30 बजे की है।मृतक का नाम प्रवीण (34) पिता बालसूद पाल निवासी ग्राम लपटा थाना जैतहरी है।

घटना के संबंध में जैतहरी पुलिस ने बताया कि मिनी 108 बुलैरो जीप जिसका नंबर (एमपी 02 एवी 6304) है का चालक प्रवीण पाल एंबुलेंस का टायर दुर्गादास राठौर चौक के भाईजान टायर वाले के यहां बनवा रहा था जब वह गाड़ी के पीछे खड़ा था तभी पेंड्रा मार्ग से अनुपपुर की तरफ जा रही एक तेज रफ्तार ओमनी कार जिसका नंबर (एमपी 18 बीबी 2319) है आ कर एंबुलेंस चालक को ठोकर मार दी। बताया गया घटना में चालक कार और एंबुलेंस के बीच फंस गया था जिसे दुर्घटनाग्रस्त हुई एंबुलेंस से ही जिला अस्पताल अनुपपुर लाया गया लेकिन परीक्षण उपरांत डॉक्टरों ने प्रवीण पाल को मृत घोषित कर दिया।

जानकारी अनुसार ओमनी कार पेंड्रा से चीप हाउस अमलाई जा रही थी। कार को राजेंद्र चौधरी (30) निवासी चीप हाउस अमलाई चला रहा था इस वाहन में दो महिलाएं और एक और व्यक्ति सवार था कुल 4 लोग गाड़ी में थे। बताया गया चालक जब दुर्गादास राठौर के पास पहुंचा तो वह मोबाइल से बात कर रहा था तभी कार अनियंत्रित हुई और 108 एंबुलेंस चालक चपेट में आ गया जिसकी इस दुर्घटना में मौत हो गई। कार चालक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। शव का पोस्टमार्टम जिला अस्पताल अनूपपुर में कराकर स्वजनों को सौंप दिया गया।

About rishi pandit

Check Also

Satna: 8 से 10 दिसंबर तक संचालित होगा पल्स पोलियो अभियान

पल्स पोलियो जिला टास्क फोर्स की बैठक सतना,भास्कर हिंदी न्यूज़/ जिले में 8 से 10 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *