Sunday , June 15 2025
Breaking News

Satna: सतना सांसद के पिता की तबीयत बिगड़ी, एयर एम्बुलेंस से ले जाया गया दिल्ली, एम्स में होगा इलाज


सतना, भास्कर हिंदी न्यूज़/
सांसद गणेश सिंह के पिता को एयर लिफ्ट कर दिल्ली ले जाया गया है। सांसद गणेश सिंह के बुजुर्ग पिता कमलभान सिंह की तबीयत शुक्रवार की रात अचानक बिगड़ गई थी। उन्हें उनके गृहग्राम खम्हरिया से सतना लाया गया था। देर रात उन्हें बिरला अस्पताल में भर्ती कराया गया था, लेकिन हालत में सुधार नहीं होने पर शनिवार को दिल्ली ले जाया गया।

कमलभान सिंह को एयर लिफ्ट करने के लिए दिल्ली से एयर एंबुलेंस दोपहर में सतना पहुंची। डॉक्टरों और मेडिकल स्टॉफ की देखरेख में उन्हें एम्बुलेंस से एयर स्ट्रिप लाया गया और फिर एयर एम्बुलेंस से दिल्ली रवाना किया गया। उनके साथ सांसद के बड़े बेटे संकल्प सिंह भी एयर एंबुलेंस से दिल्ली गए हैं। हालांकि सांसद भी एयर स्ट्रिप पर मौजूद रहे।

डॉक्टर्स के मुताबिक बुजुर्ग कमलभान सिंह का ब्लड प्रेशर बढ़ गया था, जिसके कारण उनके ब्रेन में क्लॉटिंग हो गई है। उन्हें स्थानीय डॉक्टरों ने हायर सेंटर ले जाने की सलाह दी थी, जिसके बाद उन्हें एयर एंबुलेंस से दिल्ली भेजा गया है। यहां एम्स में उनका इलाज होगा।

About rishi pandit

Check Also

Satna: 8 से 10 दिसंबर तक संचालित होगा पल्स पोलियो अभियान

पल्स पोलियो जिला टास्क फोर्स की बैठक सतना,भास्कर हिंदी न्यूज़/ जिले में 8 से 10 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *