Tuesday , June 17 2025
Breaking News

Satna: तेज रफ्तार बल्कर ने आटो को मारी टक्‍कर, दो लोगों की मौत, 4 घायल, गुगड़ी गाँव में हुआ दर्दनाक हादसा

सतना, भास्कर हिंदी न्यूज़/ अमदरा थाना अंतर्गत गुगड़ी के पास एक तेज रफ्तार बल्कर वाहन ने आटो को टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई और 4 लोग घायल हो गए । मृतकों में एक महिला और एक पुरुष शामिल है।

जानकारी के मुताबिक अमदरा थाना अंतर्गत गुगड़ी के पास गुरुवार दोपहर एक तेज रफ्तार बल्कर ने सड़क किनारे सवारी उतार रहे आटो रिक्शा को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। बल्कर एमपी19 एचए 4486 ने आटो के साथ ही वहीं पास खड़े फुल्की के ठेले को भी रौंद दिया।

बल्कर की चपेट में आने से आटो सवार महिला समेत दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में ऑटो चालक और उसमे सवार बालिका समेत 4 लोग गंभीर रूप से घायल भी हुए हैं।

आसपास रहे लोगों ने घायलो कों एम्बुलेंस से अस्पताल भेजा। मृतकों की पहचान गिरजा बाई निवासी पाला और रामाश्रय यादव निवासी गुगड़ी के रूप में हुई है। उर्मिला नाम की एक महिला को कटनी अस्पताल भी ले जाया गया है।

बताया जाता है कि टक्कर इतनी तेज थी कि सड़क पर खड़ा वाहन घूम गया और बल्कर भी सड़क से नीचे जा उतरा। हादसे के बाद भागने की कोशिश कर रहे बल्कर चालक रामकिशोर पटेल पिता फूलचन्द्र निवासी बरही को क्षेत्रीय लोगों ने पकड़ लिया और बाद में पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया।

अमदरा पुलिस ने बताया कि गुगड़ी के पास एक ट्रक सड़क किनारे खड़ा था। जिसके पीछे फुल्की वाले ने ठेला लगा रखा था। झुकेही तरफ से सवारी लेकर आया एक आटो भी वहीं ट्रक और फुल्की के ठेले के पास रुक गया और सवारी उतारने लगा। तभी पीछे से तेज रफ्तार से आए बल्कर ने पहले आटो और फिर फुल्की के ठेले को टक्कर मार दी। आटो और फुल्की के ठेले को घसीटते हुए बल्कर ट्रक तक ले गया और ट्रक से भी जा भिड़ा। ट्रक में टक्कर इतनी तेज लगी कि उसकी भी दिशा बदल गई।

इनका कहना है

दुर्घटना में 2 लोगों की मौत हो गई है, 4 लोग घायल हैं मामला दर्ज कर मामले की विवेचना की जा रही है।

सुरेंद्र जैन अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सतना

About rishi pandit

Check Also

Satna: 8 से 10 दिसंबर तक संचालित होगा पल्स पोलियो अभियान

पल्स पोलियो जिला टास्क फोर्स की बैठक सतना,भास्कर हिंदी न्यूज़/ जिले में 8 से 10 …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *