Sunday , April 20 2025
Breaking News

Chhatarpur: भीम आर्मी प्रमुख चन्‍द्रशेखर छतरपुर पहुंचे, धीरेंद्र कृष्‍ण पर साधा निशाना

छतरपुर, भास्कर हिंदी न्यूज़/ भीम आर्मी के संस्थापक और आजाद समाज पार्टी के अध्यक्ष चन्द्रशेखर आजाद रावण ने शुक्रवार को छतरपुर के मेला परिसर में सभा की। सभा के दौरान आजाद ने कहा कि सदियों तक आप लोगों ने गुलामी की है। अब मालिक बनने का समय है। आप लोग अपने वोट की ताकत को पहचानो और आपस में कभी नहीं लड़ना। उन्होंने बागेश्वर धाम के कथा वाचक धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री और उनके भाई सालिगराम का नाम लिए बिना निशाना साधा और कहा कि ऐसे धाम में जाने की कोई जरूरत नहीं है, जो हमारे परिवार पर अत्याचार करते हैं।

पूर्व विधायक का एनकाउंटर करवाना चाहते हैं

चंद्रशेखर आजाद ने कहा अजा वर्ग के परिवार पर अत्याचार करने वाले को पकड़ा नहीं गया। बल्कि पूर्व विधायक आरड प्रजापति के घर पुलिस भेज दी गई।

उन्होंने कहा कि मुझे प्रजापति ने बताया कि उनका एनकाउंटर करने की तैयारी थी। आजाद ने कहा कि बाबा साहब के संविधान को मानने वाले हैं, नहीं तो ऐसा अत्याचार करने पर जवाब दूसरे तरीके से दिया जाता।

उन्होंने कहा कि इस बार तो पर्ची इस मेला परिसर के मैदान में निकल रही है। आगे हमारे परिवार, हमारे लोगों के साथ कुछ हुआ तो पर्ची वहीं निकलेगी। आजाद की सभा के दौरान जिलेभर के थानों का पुलिस बल तैनात रहा। शहर को जाम के हालात से बचाने के लिए एक दिन पहले ही पुलिस की ओर से सभा में आने वाले लोगों के वाहनों के लिए पार्किंग तय कर दी गई थी।

About rishi pandit

Check Also

16 संस्कारों में सबसे महत्वपूर्ण है विवाह संस्कार : राज्यपाल

बड़वानी  भारतीय संस्कृति में विवाह एक श्रेष्ठ और पवित्र संस्कार है यह 16 संस्कारों में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *