Tuesday , May 6 2025
Breaking News

सोमती नदी के पास से गुजरे तो वाहन अनियंत्रित होकर नदी में जा गिरा, चार की मौत, कार में दारू की बोतल भी मिली

जबलपुर
जिला मुख्यालय से 45 दूर गुरुवार दोपहर एक तेज रफ्तार कार रैलिंग तोड़ती हुई नदी में जा गिरी। हादसे में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। दो गंभीर घायलों को नेताजी सुभाषचंद्र बोस मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कार सवार नरसिंहपुर जिले के नजदीकी गांव चरगवां से जबलपुर आ रहे थे। सूचना पर चरगवां थाना प्रभारी अभिषेक प्यासी दल के साथ मौके पर पहुंचे और स्थानीय लोगों की मदद से कार में फंसे लोगों को बाहर निकलवाया। कार में कुल छह लोग सवार थे।

यह थी पूरी घटना
एक धार्मिक स्थल के दर्शन करके लौट रहे एक ही परिवार के छह लोग जिस कार में सवार थे, वह बेकाबू होकर जबलपुर जिले के चरगवां थाना क्षेत्र में पुल की रेलिंग तोड़कर गोमती नदी में जा गिरी। गुरुवार को हुए इस हादसे में चार लोगों की मौत हो गई और दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार अत्यधिक तीव्र गति से आ रही थी। चूंकि कार के अंदर शराब की बोतल, एक बकरा और एक मुर्गा मिला है, इसलिए कार चालक के नशे में होने की आशंका व्यक्त की जा रही है। समझा जा रहा है कि बकरे और मुर्गे को वे खरीदकर घर ले जा रहे थे।
मृतक किशन पटेल (40), महेन्द्र पटेल (35), सागर पटेल (17), राजेन्द्र पटेल (36) और घायल जितेंद्र पटेल और मनोज पटेल जबलपुर जिले के भेड़ाघाट थाना क्षेत्र के चौकीताल के निवासी हैं और आपस में स्वजन हैं। वे कार से गोटेगांव स्थित दादा दरबार में गए थे। दर्शन करने के बाद सभी घर लौट रहे थे। पुलिस घटना का कारण पता करने के लिए जांच कर रही है।

 

About rishi pandit

Check Also

मध्य प्रदेश के पेंच नेशनल पार्क में पर्यटकों की संख्या बढ़ी, भीषण गर्मी में घास सूखने से आसानी से बाघ के दीदार

सिवनी आजकल गर्मी की छुट्टियां चल रही हैं. ऐसे में भीषण गर्मी के बाद भी …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *