Wednesday , June 18 2025
Breaking News

अनियंत्रित ट्रक ने कार को मारी जोरदार टक्कर, एक महिला की मौत, पांच घायल

रोहतास

रोहतास जिले के दिनारा थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग 319 पर सोमवार (5 मई) सुबह एक सड़क हादसा हो गया। इसमें शादी समारोह से लौट रही एक महिला की मौत हो गई, जबकि परिवार के पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मृत महिला की पहचान चिल्हरुआं गांव के नथुनी उर्फ राकेश सिंह की 45 वर्षीय पत्नी गुड्डी देवी के रूप में हुई है। घायलों में परिवार के ही विजय सिंह समेत पांच लोग शामिल हैं, जिनका इलाज चल रहा है।

मिली जानकारी के मुताबिक, शादी समारोह से लौट रही एक कार राष्ट्रीय राजमार्ग 319 पर सड़क किनारे खड़ी थी। उसी समय पीछे से एक बेकाबू ट्रक ने कार को जोर से टक्कर मार दी। इस हादसे में कार में सवार गुड्डी देवी की मौके पर ही मौत हो गई और अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर गाड़ी लेकर मौके से भाग गया। टक्कर की आवाज सुनकर आसपास के लोग वहां पहुंचे और घायलों को कार से निकालकर इलाज के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा।

पुलिस ने शुरू की जांच

घटना की जानकारी मिलने पर स्थानीय लोगों ने तुरंत दिनारा थाना पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और महिला के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सासाराम भेज दिया। पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया गया है। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और ट्रक व उसके चालक की पहचान करने में लगी हुई है।

 

About rishi pandit

Check Also

नीतीश सरकार का बड़ा फैसला- बिहार में 15 अक्टूबर तक सभी घाटों पर बालू खनन पूरी तरह से बंद रहेगा

पटना बिहार में 15 अक्टूबर तक सभी घाटों पर बालू खनन पूरी तरह से बंद …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *