Monday , April 14 2025
Breaking News

शौच के लिए गए गई युवती से उसी गांव के व्य​क्ति ने किया दुष्कर्म, दहशत में पीडि़ता ने जहर खाकर जान दी

जबलपुर
शौच के लिए गए गई युवती से उसी गांव के व्य​क्ति ने दुष्कर्म कर दिया। घटना से आहत युवती ने जहरीला पदार्थ खा लिया। परिजन उसे मेडिकल अस्पताल ले गए, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। रविवार को गढ़ा पुलिस ने शव का पीएम कराया। शव को परिजनों को सौंप दिया। इधर गोसलपुर थाना पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

22 वर्षीय युवती का रिश्ते का फूफा लगता था
गोसलपुर पुलिस ने बताया कि 22 वर्षीय युवती शौच के लिए खेत गई थी। तभी वहां गांव का ही 55 वर्षीय व्य​क्ति पहुंचा। वह युवती का रिश्ते का फूफा लगता था। युवती उसे देखकर घबरा गई। वह कुछ समझ पाती, इसके पूर्व आरोपी ने युवती को दबोच लिया। जबरन उससे दुराचार किया। किसी को कुछ बताने पर जान से खत्म करने की धमकी दी।

जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया
इस घटना से युवती को बुरी तरह से तोड़कर रख दिया। वह घर पहुंची। जहां उसने जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया। उसे ​उ​ल्टियां होने लगी। परिजनों ने कारण पूछा, तो उसने आपबीती परिजनाें को बताई। स्‍वजन उसे जबलपुर के निजी अस्पताल लेकर पहुंचे। हालत नाजुक होने पर उसे वहां से मेडिकल रेफर कर दिया गया, जहां युवती की मौत हो गई।

About rishi pandit

Check Also

बांधवगढ़ के बाघ बने हिंसक, कल एक बच्चे को मारने के बाद आज महिला पर किया हमला, ग्रामीणों में दहशत का माहौल

उमरिया उमरिया जिले के विश्वविख्यात बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व के धमोखर बफर परिक्षेत्र से समीपी ग्राम …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *