Monday , July 14 2025
Breaking News

Crime: कांग्रेस विधायक के बेटे के भगोड़े होने के पर्चे चिपकाये, दुष्कर्म के आरोप में तलाश

Congress mlas son pamphlet pasted: digi desk/BHN/इंदौर/दुष्कर्म के आरोप में फरार करण मोरवाल के महिला थाना पुलिस ने जगह-जगह पर्चे चस्पा करवाए हैं। करण उज्जैन जिले के बड़नगर से कांग्रेस विधायक मुरली मोरवाल का बेटा है और इंदौर की कांग्रेस नेत्री ने उस पर दुष्कर्म का आरोप लगाया था।

टीआइ ज्योति शर्मा के मुताबिक करण की गिरफ्तारी पर पांच हजार रुपये का इनाम घोषित हो चुका है। हाईकोर्ट उसकी अग्रिम जमानत भी खारिज कर चुकी है। पुलिस ने फरारी के दौरान बड़नगर, उज्जैन और अन्य जगहों पर छापे मारे लेकिन करण फरार मिला। पिछले दिनों कोर्ट ने करण को भगोड़ा भी घोषित कर दिया। पुलिस ने उसकी संपत्ति कुर्की की कार्रवाई की और उसके भगोड़े होने का पर्चे चस्पा करवा दिए।

चिंटफंड घोटाले में फरार इनामी  गिरफ्तार

क्राइम ब्रांच ने आरोपी अमित पुत्र नंदन रत्नागर निवासी तुलजा विहार देवास को गिरफ्तार किया है। आरोपी की गिरफ्तारी पर 10 हजार रुपये का इनाम घोषित था। आरोपित की चार साल से पलासिया थाना पुलिस की टीम तलाश कर रही थी। वह नाम बदल कर रहने लगा था

About rishi pandit

Check Also

इंदौर-बैतूल हाईवे पर बड़ा हादसा, कार कालीसिंध नदी में गिरी; दो की मौत, दो गंभीर

देवास इंदौर-बैतूल नेशनल हाईवे पर हादसों के लिहाज से डेंजर जोन में शामिल मोखापीपल्या क्षेत्र …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *