Thursday , June 12 2025
Breaking News

पंचायती राज राज्यमंत्री ने सिरोही में किया विकास कार्याे का लोकार्पण

जयपुर
ग्रामीण विकास, पंचायती राज राज्य मंत्री ओटाराम देवासी ने शनिवार को सिरोही जिले के ग्राम गोल, बरलूट, ऊड एवं ग्राम पंचायत पाडीव में हुए कार्यक्रमों में केन्द्र व राज्य सरकार के विभिन्न विकास कार्याे का शिलान्यास एवं लोकार्पण किया तथा जन सुनवाई में लोगों के अभाव अभियोग सुने।

राज्यमंत्री ने देवासी ने ग्रामीणों को सम्बोधित करते हुए राज्य सरकार की विभिन्न योजनाओं का लाभ उठाने का आह्वान किया और कहा कि सरकार की मंशा के अनुरूप ग्रामीण क्षेत्र के विकास एवं जन सुविधाओं के सशक्तीकरण के लिए हमारा सतत प्रयास रहेगा।  राज्य मंत्री देवासी ने कार्यक्रम के बाद जन सुनवाई कर ग्रामीणजनों की समस्याएं सुनी एवं समस्याओं के त्वरित निस्तारण के लिए संबंधित विभागों के अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

इस दौरान सांसद लुम्बाराम चौधरी व जिला प्रमुख अर्जुनराम पुरोहित ने राज्य व केन्द्र सरकार की विभिन्न महत्वकांक्षी योजनाओं का लाभ उठाने एवं जन समस्याओं से अवगत कराने की बात कही।

About rishi pandit

Check Also

नाबालिग से दुष्कर्म मामले में दोषी करार, दोषी को 20 साल की सश्रम कारावास, 40 हजार रुपये का अर्थदंड भी लगाया

महराजगंज श्यामदेउरवा थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी नाबालिग किशोरी से दुष्कर्म के मामले में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *