Sunday , May 4 2025
Breaking News

टीकमगढ़ के कु्डेश्वरधाम रोड पर तेज रफ्तार स्कॉर्पियों की टक्कर, चार लोगों की दर्दनाक मौत

टीकमगढ़
टीकमगढ़ के कु्डेश्वरधाम रोड पर एक सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई, जिसमें पति-पत्नी सहित एक दो वर्षीय मासूम भी शामिल है। मासूम की मौके पर ही मौत हो गई थी। दूसरे लोग लहूलुहान अवस्था में पड़े हुए थे। आसपास के लोगों ने गंभीर घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा, जहां पर सभी की मौत हो गई।

पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए स्कार्पियों वाहन को जब्त किया है। अस्तोन गांव में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत की खबर सुनकर गांव में गमहीन माहौल बन गया है।
 
तेज रफ्तार स्कॉर्पियों ने मारी टक्कर
    कोतवाली टीआइ पंकज शर्मा ने बताया कि टीकमगढ़ से बाजार करने के बाद एक बाइक पर संजय साहू (25) और उनकी पत्नी रीता साहू (23) के साथ ही दो वर्षीय मासूम रुद्र साहू निवासी अस्तोन सवार होकर टीकमगढ़ से अस्तोन की ओर जा रहे थे।
    पास से एक बाइक पर सवार प्रतीक राय (30) अपने गांव खिरिया नाका की ओर जा रहे थे। इसी दौरान ललितपुर की ओर से एक तेज रफ्तार स्कार्पियों वाहन आया। पीजी कॉलेज के पास दोनों ही बाइकों को टक्कर मार दी। कार तेज स्पीड में थी।
    दोनों बाइकों को इतनी जोरदार टक्कर लगी कि दो वर्षीय मासूम रुद्र की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि अन्य को गंभीर हालात में जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां पर डाक्टरों की टीम ने संजय साहू और पत्नी रीता साहू के साथ प्रतीक राय को मृत घोषित कर दिया।

आरोपी चालक को जल्द करेंगे गिरफ्तार
टीआइ ने कहा कि शवों के पीएम के बाद शव परिजनों को दिए जाएंगे। स्कार्पियों वाहन को जब्त कर लिया है। अज्ञात चालक के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए जांच में लिया। जल्द ही आरोपी चालक को हिरासत में लिया जाएगा। पुलिस की टीम बनाई है, जाे आरोपी को चिंहित करेगी।

About rishi pandit

Check Also

एनसीएल जयंत एवं दुद्धि चूआ परियोजना विस्तार हेतु निगम के वार्ड में स्थित पर संपत्तियां कि सर्वेक्षण हेतु नगर निगम आयुक्त ने दल किया गठित

सिंगरौली नगर पालिक निगम सिंगरौली क्षेत्र अंतर्गत में एनसीएल जयंत एवं  दुद्धि  चूआ विस्तार परियोजना …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *