Thursday , July 3 2025
Breaking News

आज माड़ा मे अखिल भारतीय नौजवान सभा का जिला सम्मेलन संपन्न

आज माड़ा मे अखिल भारतीय नौजवान सभा का जिला सम्मेलन संपन्न

जिले मे व्याप्त विस्थापन, भ्रष्टाचार, महंगाई जैसे विभिन्न मुद्दों पर हुयी चर्चा

 सिंगरौली
बैढ़न कल विगत दिवस दिनांक 08/04/2025 को "ऑल इंडिया यूथ फेडरेशन' सिंगरौली का जिला सम्मेलन सामुदायिक भवन माड़ा मे कामरेड अध्यक्षता बीएम नामदेव मुख्य अतिथि कामरेड यीशु प्रकाश एवं विशेष अतिथि प्रमोद नामदेव, शिवकली पूर्व विधायक प्रत्याशी देवसर, श्रवण विश्वकर्मा जयंतीलाल वर्मा, मानमती, सुनीता की उपस्थिति में संपन्न हुआ

कांमरेड यीशु प्रकाश ने अपने संबोधन में उपस्थित साथियों से कहा कि सिंगरौली क्षेत्र में विस्थापन और बेरोजगारी से नौजवान परेशान है और नौजवानों को रोजगार की गारंटी के लिए भगत सिंह राष्ट्रीय रोजगार गारंटी एक्ट बनेगा और एआईवाईएफ के बैनर तले संघर्ष करना होगा और इस सम्मेलन के अंत में सर्वसम्मति से कार्यकारिणी का निर्वाचन किया जिसे आगामी समय में विस्तार किया जायेगा और इस सम्मेलन में सर्वसम्मति से अरविंद कुमार शाह को जिला अध्यक्ष और अक्षय कुमार को महासचिव सरोज दुबे रिंकी साकेत उपाध्यक्ष राम रसीले आनंद शाह सचिव कमलेश यादव सियाराम बैंस रामरक्षा यादव राजेश कुमार विश्वकर्मा सुब्बा लाल साकेत को कार्यकारिणी सदस्य निर्वाचित किया गया।

वही 20 अप्रैल 2025 को जबलपुर में राज्य सम्मेलन में जाने के लिये पांच प्रतिनिधि साथियों का चुनाव किया गया जिसमें अरविंद शाह, अक्षय कुमार, राम रसीले राजेश कुमार, सरोज दुबे का चयन किया गया है और साथ हीं जिले में नौजवानों को रोजगार आज के मुद्दों पर संघर्ष करने का निर्णय लिया गया ।

About rishi pandit

Check Also

छतरपुर : बागेश्वर धाम में गुरु पूर्णिमा पर्व मनाया जाएगा, पंडित धीरेंद्र शास्त्री का जन्मोत्सव भी होगा

छतरपुर  बागेश्वर धाम में 2 से 12 जुलाई तक गुरू पूर्णिमा पर्व पर पंडित धीरेंद्र …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *