Sunday , July 6 2025
Breaking News

ग्रीन वैली सोसाइटी के गेट में घुसी तेज रफ्तार कार, गार्ड हुआ गंभीर रूप से घायल, तीन आरोपी गिरफ्तार

दुर्ग

भिलाई में लापरवाहीपूर्वक कार चलाने का एक वीडियो सामने आया है. इसमें देर रात एक कार सोसाइटी की ओर तेजी से आते हुए नजर आती है. वीडियो में यह कार सीधे मेन गेट से जा भिड़ी. इस दौरान एक गार्ड गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसे कॉलोनीवासी अस्पताल लेकर पहुंचे. पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है.

जानकारी के अनुसार, स्मृतिनगर थाना क्षेत्र के ग्रीन वैली कॉलोनी के गेट में एक तेज रफ्तार कार ने जबरदस्त टक्कर मार दी. घटना गुरुवार की रात डेढ़ बजे की बताई जा रही है. कॉलोनी में  बंद गेट को खोलने सामने आया गार्ड को कार ने ठोकर मार दी. जिससे वह घायल हो गया. कॉलोनिवासियों ने घायल गार्ड को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है.

पुलिस की कार्रवाई और सीसीटीवी फुटेज
पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. स्मृतिनगर पुलिस ने कार चालक और दो अन्य साथियों को हिरासत में लिया है. मामले में सभी आरोपियों को कोर्ट में पेश किया गया है.

About rishi pandit

Check Also

राज्य में 3.28 लाख गैस कनेक्शनों का सत्यापन नहीं, ब्लॉक होगा कनेक्शन

रायपुर छत्तीसगढ़ में गैस उपभोक्ताओं के लिए सरकार द्वारा अनिवार्य किए गए केवाईसी सत्यापन के …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *